Стирально-сушильная машина Electrolux SteamCare 700 EW7W2492E
3 130,88 р.
3 025 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.1 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) D, 14 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 57.1см |
| Ширина | 59.7см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 84.7см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 14 |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 45л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.47кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 60см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Quickcare 69Min, Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть, Отжим/слив, Полоскание, Стирка, Самоочистка, Освежение паром, Джинсы, Одежда для улицы, Гигиена, OneGo 20/60 |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Обработка паром | есть |
| Самая короткая программа | 20мин. |
| Самоочистка | есть |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 2.65кВтч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 64л |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.1 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) D, 14 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
