Стирально-сушильная машина Candy CSOW4 1364T/2-07
1 952,94 р.
1 886,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1300 об/мин, глубина 40 см (с люком 45.4 см), энергопотребление B, защита от протечек, 16 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Candy
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 62.5кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 16 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый |
| Глубина с люком | 45.4см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Smart Fi (загрузка программ), Деликатная 59, Смешанные и цветные 59, Идеальная 59, Ежедневная 49,Белый хлопок (через приложение), Хлопок Предварит, Хлопок, Быстрая 44 мин, Быстрая 30 мин, Быстрая 14 мин, Детская одежда (через приложение), Синтетика и цветные ткани, Джинсы (через приложение), Ручная (шерсть), Полоскание, Слив ОтжимАвтоматическая сушка (после стирки), Сушка шерсти, Деликатная сушка (Синтетика), Интенсивная сушка (Хлопок) |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 78дБ |
| Уровень шума при стирке | 60дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 14мин. |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 4.85кВтч |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1300 об/мин, глубина 40 см (с люком 45.4 см), энергопотребление B, защита от протечек, 16 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
