Стирально-сушильная машина Bosch Serie 8 WNC254A0SN
5 160,10 р.
4 985,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 61.6 см (с люком 65.4 см), энергопотребление (new) D, Aquastop, 12 программ
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 84.8кг |
| Глубина | 61.6см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 84.8см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 12 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 50л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.52кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 10.5кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 65.4см |
| Объём барабана | 65л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Стандартные программы стирки: хлопок, глажка, деликатная/шелковая, шерсть/ручная стирка Специальные программы стирки: автоматическая деликатная, супербыстрая 15, отжим/отжим, дистанционная программа, спорт, полоскание Большинство распространенных программ стирки можно использовать как одну программу сушки или как стирку и сушку в одном Стандартные программы сушки: хлопок, глажка Специальные программы сушки: Освежить |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 70дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Удаление пятен | есть |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.05кВтч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 75л |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 61.6 см (с люком 65.4 см), энергопотребление (new) D, Aquastop, 12 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка