Стирально-сушильная машина Bosch Serie 6 WNA25401ME
4 023,98 р.
3 887,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см (с люком 107.2 см), энергопотребление (new) A, 14 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 82.2кг |
| Глубина | 59см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 84.8см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 14 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Максимальная загрузка | 10.5кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Глубина с люком | 107.2см |
| Объём барабана | 65л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, тонкое белье, шелк, бережный уход, шерсть, ручная стирка, супер 15/30, стирка в холодной воде, полоскание, отжим, слив, моя программа, освежение паром, автосушка, сушка по времени, интенсивная сушка |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | есть |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Удаление пятен | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Расход воды (стирка+сушка) | 136л |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см (с люком 107.2 см), энергопотребление (new) A, 14 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
