Стирально-сушильная машина Bosch Serie 4 WDS28460ME
3 090,51 р.
2 986 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 47 см, энергопотребление A, 15 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 64.6кг |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Объём барабана | 53л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Программа стирки белых и цветных вещей, Программа бережного ухода, Деликатная программа стирки, Программа ручной стирки шерсти, Пуховики, Очистка барабана с напоминанием, Быстрая 15, HygieneCare, Смешанная загрузка, Отжим/слив, Полоскание/отжим, Стирка и сушка 60 мин, Программы по времени |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Расход воды (стирка+сушка) | 136л |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 47 см, энергопотребление A, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




