Стиральная машина TECHNO MFN70-U1211B
1 250,07 р.
1 207,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A+++, прямой привод, 15 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
TECHNO
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 55кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Годовой расход электроэнергии | 139кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 48л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.53кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | есть |
| Цвет люка | белый |
| Объём барабана | 45л |
| Все программы | Стирка паром, Хлопок, Синтетика, Смешанное, Джинсы, ЭКО 40-60, 20C, Только отжим, Освежить отжим, Крупные вещи, Детская одежда, Шерсть, Спортивная одежда, Быстрая стирка 45, Быстрая стирка 15 |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при отжиме | 79дБ |
| Уровень шума при стирке | 59дБ |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Оригинальные функции | Отложенный старт 24 часа, Предварительная стирка, Дополнительное полоскание, Напоминание о чистке барабана, Беззвучная стирка (нажать 3 секунды), Защита от детей (комбинированная). |
| Годовой расход воды | 9 900л |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A+++, прямой привод, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
