Стиральная машина Samsung WW70A6S23AE/LP
1 718,51 р.
1 660,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 21 программа
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 52кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Годовой расход электроэнергии | 139кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 21 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 42л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.72кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 52.5см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокБыстрая стирка 15Cупер экономичнаяE-ХлопокСинтетикаДеликатные тканиПолотенцаПостельное бельеРубашкиГигиенич. с паромШерстьВерхняя одеждаСпортивная одеждаЦветная одеждаДжинсыДетские вещиБесшумная стиркаОблачноПолосканиеОтжимСлив/отжимОчистка барабана |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 57дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Годовой расход воды | 7 400л |
| Загрузка белья | фронтальная |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 52.5 см), энергопотребление A+++, защита от протечек, 21 программа
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


