Стиральная машина Samsung WW11CGP44CSBLP
2 450,88 р.
2 368 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 63.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 24 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 72кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 24 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 66л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.04кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 11кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Глубина с люком | 63.5см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | синтетика, джинсы, хлопок, деликатная/ручная, детские вещи, верхняя одежда, рубашки, шерсть, постельное белье, цветное, хлопок эко, полосканиеотжим, сливотжим, эко, тихая, очистка (барабана), быстрая, полотенца, ai wash, quickdrive, облачный день, высокая скорость, одежда для активного отдыха, микрофибра |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 57дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung) |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 63.5 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 24 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




