Стиральная машина LG F2Y1NS3W
1 257,53 р.
1 215 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см (с люком 49 см), энергопотребление (new) A, прямой привод, 10 программ, 6 Motion (LG)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 59кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 10 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 19ч |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый |
| Глубина с люком | 49см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокХлопокСмешаннаяБыстро 30ГипоаллергеннаяСпортивнаяШерстьДеликатнаяОчистка барабанаПолоскание отжим |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при отжиме | 77дБ |
| Уровень шума при стирке | 55дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Самая короткая программа | 30мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | белый |
| Фирменные технологии | 6 Motion (LG) |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см (с люком 49 см), энергопотребление (new) A, прямой привод, 10 программ, 6 Motion (LG)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


