Стиральная машина Indesit IWSD 6105 B (CIS).L
826,97 р.
799 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.4 см, энергопотребление A
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Indesit
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 41.4см |
| Ширина | 59.5см |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 85см |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Обработка паром | нет |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.4 см, энергопотребление A
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
