Стиральная машина Hotpoint WSH 7291 VBX
1 433,48 р.
1 385 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.3 см, энергопотребление A, 15 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hotpoint
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 60.2кг |
| Глубина | 44.3см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 86см |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Смешанные ткани, Пух/Перо, Белое, Антиаллергия, Удаление пятен, Очистка барабана, Полоскание и Отжим, Хлопок, Эко Хлопок, Синтетика, Быстро, Шерсть, Забота о цвете, Деликатное, Отжим и Слив |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.3 см, энергопотребление A, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка