Стиральная машина Haier HW105-BP14406S
2 348,42 р.
2 269 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 50.8 см (с люком 58.3 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Haier
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый |
| Вес | 67кг |
| Глубина | 50.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Максимальная загрузка | 10.5кг |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 58.3см |
| Объём барабана | 63л |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Освежить, Смешанные ткани, Деликатная, Шерсть, Детские вещи, Спорт, Отжим, Интенсивная стирка, Рубашки, Объемные вещи, Хлопок, Гигиена, Пуховые вещи, Быстрая 15 мин, Очистка барабана |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72дБ |
| Уровень шума при стирке | 55дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | серый |
| Оригинальные функции | барабан Pillow, антибактериальная обработка манжеты и лотка ABT, паровая обработка, функция автовзвешивания |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 50.8 см (с люком 58.3 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка