Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 EW8F5417ACE
3 754,98 р.
3 628 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.1 см (с люком 66 см), энергопотребление (new) A, 13 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 63.1см |
| Ширина | 59.7см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 84.7см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 13 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 50л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.36кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 10кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 66см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Ультрабыстрый 49 мин, хлопок, синтетика, чувствительные ткани, шерсть, отжим/слив, полоскание, гигиенический, джинсы, спортивная одежда, 20 мин быстро, эко 40-60, память 1 / любимое 1 |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | есть |
| Самая короткая программа | 20мин. |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.1 см (с люком 66 см), энергопотребление (new) A, 13 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
