Стиральная машина Candy Smart Pro CSO4 107TB1/2-07 31010593
913,49 р.
882,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A, 16 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Candy
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 65кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Годовой расход электроэнергии | 224кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 16 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 49л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.19кВтч |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | simply-Fi(доп. программы через приложение), Деликатная 59, Спорт 39, Гигиена 59, Смешанные и цветные 59, Идеальная 59, Ежедневная 49, Белый хлопок, Хлопок Предварит(через приложение), Хлопок, Есо Mix 20, Быстрая 44 мин, Быстрая 30 мин, Быстрая 14 мин, Детская одежда(через приложение), Шерсть, Деликатная(через приложение), Синтетика, Джинсы(через приложение), Ручная(шерсть), Полоскание, Слив Отжим. |
| Контроль сушки по влажности | нет |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 77дБ |
| Уровень шума при стирке | 58дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 14мин. |
| Самоочистка | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Годовой расход воды | 9 600л |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A, 16 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




