Стиральная машина Candy Aquamatic AQUE 1043DR-07
1 147,71 р.
1 108,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 43.5 см (с люком 47.5 см), энергопотребление A, 15 программ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Candy
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 47кг |
| Глубина | 43.5см |
| Ширина | 51см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 70см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 42л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 4кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 47.5см |
| Объём барабана | 28л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Шерсть/Ручная, Белый хлопок, Хлопок, Быстрая 44 мин, Быстрая 30 мин, Быстрая 14 мин, Деликатная, Смешанные и цветные 59, Eco mix 20, Слив Отжим, Синтетика, Полоскание, Смешанные и цветные ткани 59 минут, Хлопок:идеальная 59 минут, Гигиена, Спорт 39 мин, Рубашки |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 78дБ |
| Уровень шума при стирке | 56дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 14мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 43.5 см (с люком 47.5 см), энергопотребление A, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка