Стиральная машина Bosch Serie 6 WIW24342EU
3 854,34 р.
3 724 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
встраиваемая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 54.4 см, Aquastop, 15 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 76кг |
| Глубина | 54.4см (57.4 см с фасадом) |
| Ширина | 59.6см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Высота | 81.8см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Германия |
| Исполнение | встраиваемая |
| Количество программ | 15 |
| Режим экономии времени | (SpeedPerfect) |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 45л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.62кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый |
| Объём барабана | 55л |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 66дБ |
| Уровень шума при стирке | 41дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | есть |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | нет |
встраиваемая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 54.4 см, Aquastop, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка