Степлер Total TCSNLI6005 (без АКБ, кейс)
681,03 р.
658 р.
#11739042
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
П-образная скоба, длина скобы 40 мм, магазин 100 шт
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Аккумуляторный степлер 20 В 1 шт., - Скобы K40 (40 мм) 400 шт., - Воздушная насадка 1 шт., - Штифт (пин) 1 шт., - Кейс 1 шт. |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Производительность | 180уд/мин |
| Кейс | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 40мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
П-образная скоба, длина скобы 40 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка