Степлер Redbo AS-5040E
161,46 р.
156 р.
#11139383
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redbo
| Характеристики | |
| Вес | 1.48кг |
| Тип | степлер |
| Комплектация | масло |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Расход воздуха в минуту | 53.4л/мин |
гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 15-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
