Степлер Fubag SN4050 100153
189,96 р.
183,54 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 1.45кг |
| Ширина | 7см |
| Тип | пневматический |
| Высота | 24см |
| Назначение | для каркаса, для обшивки, для пола, для мебели, финишный |
| Длина | 27см |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | гвозди, скобы |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | нет |
| Расход воздуха за удар | 0.8л/удар |
| Длина ножек скобы | 16 — 40мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Ширина скобы | 5.7мм |
| Длина гвоздя | 10 — 50мм |
| Предохранитель | есть |
| Сечение ножки гвоздя | 1.25мм |
| Расход воздуха в минуту | 25.5л/мин |
для каркаса/для обшивки/для пола/для мебели/финишный, гвозди/скобы, 4-7.5 бар, 0.8 л/удар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
