Степлер Fubag S1216 100155
147,43 р.
142,44 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 0.87кг |
| Тип | пневматический |
| Назначение | для обшивки, для кровли, для утеплителя, для гипсокартона, для мебели |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 40уд/мин |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Оснастка | скобы |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 0.5л/удар |
| Длина ножек скобы | 6 — 16мм |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Ширина скобы | 12.8мм |
| Расход воздуха в минуту | 20л/мин |
для обшивки/для кровли/для утеплителя/для гипсокартона/для мебели, скобы, 4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
