Степлер Fubag S1051 100154
493,72 р.
477,02 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
П-образная скоба, 4-7.5 бар, 2.3 л/удар, длина скобы 18-51 мм, магазин 80 шт, регулировка силы удара
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 2.75кг |
| Тип | пневматический |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 26уд/мин |
| Рабочее давление | 4 — 7.5бар |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Емкость магазина | 80шт |
| Магазин | кассета |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха за удар | 2.3л/удар |
| Длина ножек скобы | 18 — 51мм |
| Сечение ножки скобы | 1.4x1.6 мм |
| Ширина скобы | 10.8мм |
| Расход воздуха в минуту | 60л/мин |
П-образная скоба, 4-7.5 бар, 2.3 л/удар, длина скобы 18-51 мм, магазин 80 шт, регулировка силы удара
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
