Степлер Fubag P35 100162
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 0.95кг |
| Ширина | 18см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | ПистолетКоробкаИнструкция |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 22.5см |
| Подсветка | нет |
| Оснастка | шпильки |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.4л/удар |
| Длина ножек скобы | 10 — 35мм |
| Сечение ножки скобы | 0.6x1.2 мм |
| Ширина скобы | 23мм |
| Предохранитель | есть |
шпильки, 0.4 л/удар, длина скобы 10-35 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
