Степлер ELITECH 0704.030400
154,22 р.
149 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
шпильки, 3.5-7.5 бар, 0.5 л/удар, длина гвоздя 12-25 мм, магазин 100 шт
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 4.5см |
| Тип | пневматический |
| Комплектация | кейс |
| Высота | 16.2см |
| Длина | 21.5см |
| Рабочее давление | 3.5 — 7.5бар |
| Оснастка | шпильки |
| Длина гвоздя/шпильки | 12 — 25мм (12, 15, 19, 22, 25) |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.5л/удар |
шпильки, 3.5-7.5 бар, 0.5 л/удар, длина гвоздя 12-25 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
