Степлер ELITECH 0704.030200
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Тип | степлер |
| Комплектация | 1. Пневмостеплер - 1 шт.2. Масленка - 1шт.3. Ключ шестигранный 3мм - 1шт.4. Ключ шестигранный 4мм - 1шт.5. Кейс 1шт.6. Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Подсветка | нет |
| Рабочее давление | 4 — 7бар |
| Механизм | пневматический |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Расход воздуха за удар | 0.5л/удар |
| Длина ножек скобы | 6 — 16мм |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Ширина скобы | 12.8мм |
4-7 бар, 0.5 л/удар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
