Степлер Deko DKES3.6 065-0497 (с АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | - Степлер - 1 шт.- U-образные скобы 8мм - 1000 шт.- T-образные гвозди 10х1.2мм - 500 шт.- USB-кабель для зарядки - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Производительность | 40уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.6В |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 10мм |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 8мм |
| Ширина скобы | 11.3мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2мм |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 10 мм, длина скобы 8 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




