Степлер Deko DKES100 083-1201
267,03 р.
258 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 16-25 мм, магазин 100 шт
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.23кг |
| Тип | степлер |
| Комплектация | - Степлер - 1 шт.- Cкобы - 300 шт.- Гвозди - 100 шт.- Заглушка - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Руководство по эксплуатации.- Коробка. |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность | 40уд/мин |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Длина ножек скобы | 16 — 25мм |
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-32 мм, длина скобы 16-25 мм, магазин 100 шт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
