Стеклоочиститель Kitfort KT-5209
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 28см |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 33см |
| Мощность | 9Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Уровень шума | 85дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.05л |
| Объем резервуара для воды | 0.09л |
| Время зарядки аккумулятора | 120мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Длина сетевого шнура | 1.2м |
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 9 Вт, шум 85 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




