Стеклоочиститель Karcher WV 1 Plus 1.633-608.0
236,81 р.
228,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 10 Вт, без регулировки мощности, шум 51 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 0.5кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 25см |
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 27.5см |
| Мощность | 10Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 51дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.1л |
| Регулировка мощности | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 100мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 25мин |
| Напряжение питания | 3.65В |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Труба | отсутствует |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 10 Вт, без регулировки мощности, шум 51 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка