Стационарный блендер Kitfort KT-3009
400,03 р.
386,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
500 Вт, 1 скорость
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 3600г |
| Ширина | 160мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | - измельчитель с крышкой 1.2 л- чеснокочистка- чаша с ручкой и крышкой 0.6 л- трубочка- бутылка с крышкой 0.6 л- термос с крышкой 0.5 л- кофемолка 30 г |
| Высота | 370мм |
| Длина | 230мм |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина провода | 0.9м |
| Кофемолка | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 1.2л |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | 0.6л |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Функция вакуума | нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
500 Вт, 1 скорость
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка