Стальной панельный радиатор Electrolux Compact C22-500-1200 (RAL9016)
356,04 р.
344 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стальной панельный, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2646 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 445 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 35.527кг |
| Глубина | 97мм |
| Ширина | 1200мм |
| Тип | стальной панельный |
| Высота | 500мм |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 646Вт |
| Опрессовочное давление | 22атм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 445мм |
| Температура теплоносителя | 120C |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1 720Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 2 170Вт |
| Тип стального радиатора | 22 |
стальной панельный, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2646 Вт, высота: 500 мм, межосевое расстояние: 445 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
