Стабилизатор напряжения Huter 400GS
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Тип | стабилизатор |
| Цвет корпуса | черный |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| AVR | 8% |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 400VA |
| Выходное напряжение | 202 — 238В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Защита от перегрева | есть |
| КПД | 97% |
| Крепление к стене | есть |
| Эффективная мощность | 350Вт |
| Допустимое входное напряжение | 110 — 260В |
| Защита от КЗ | есть |
| Защита портов USB | нет |
| Защита от повышения напряжения | есть |
стабилизатор, 2 розетки евро с заземлением, 400 VA / 350 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
