SSD Samsung PM1733 3.84TB MZWLJ3T8HBLS-00007
6 775,73 р.
6 546,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2.5", PCI Express 4.0 x4 (NVMe), микросхемы 3D MLC NAND, последовательный доступ: 7000/3800 MBps, случайный доступ: 1500000/135000 IOps
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 3 800МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 8.5Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 20Вт |
| Объём | 3.84 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 15мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 000МБ/с |
| Ресурс записи | 7000TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 500 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 135 000IOps |
2.5", PCI Express 4.0 x4 (NVMe), микросхемы 3D MLC NAND, последовательный доступ: 7000/3800 MBps, случайный доступ: 1500000/135000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка