SSD Samsung PM1725b 1.6TB MZPLL1T6HAJQ-00005
2 585,43 р.
2 498 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плата расширения, PCI Express 3.0 x8, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 5400/2000 MBps, случайный доступ: 750000/135000 IOps
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x8 |
| Форм-фактор | плата расширения |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 2 000МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 8Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 23Вт |
| Объём | 1.6 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 19мм |
| Охлаждение | есть |
| Скорость последовательного чтения | 5 400МБ/с |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 750 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 135 000IOps |
плата расширения, PCI Express 3.0 x8, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 5400/2000 MBps, случайный доступ: 750000/135000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка