SSD Samsung 990 Pro с радиатором 4TB MZ-V9P4T0CW
2 363,01 р.
2 283,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7450/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1600000/1550000 IOps, DRAM-буфер, совместимость с PS5
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0) |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 6 900Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.5Вт (режим Burst 8.6 Вт) |
| Объём | 4 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | ПО Samsung Magician для управления SSD |
| Толщина | 8.88мм (с радиатором) |
| Охлаждение | есть |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 7 450Мбайт/с |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 2400TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Кэш | DRAM-буфер |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 600 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 550 000IOps |
| Объем DRAM-буфера | 4096МБ |
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7450/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1600000/1550000 IOps, DRAM-буфер, совместимость с PS5
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




