SSD Samsung 870 Evo 250GB MZ-77E250BW
579,08 р.
559,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2.5", SATA 3.0, контроллер Samsung MGX, микросхемы 3D MLC NAND, последовательный доступ: 560/530 MBps, случайный доступ: 98000/88000 IOps
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Буфер | 512МБ (LPDDR4) |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 530МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.5Вт (макс.) |
| Объём | 250 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 6.8мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 560МБ/с |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Ресурс записи | 150TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 88 000IOps |
2.5", SATA 3.0, контроллер Samsung MGX, микросхемы 3D MLC NAND, последовательный доступ: 560/530 MBps, случайный доступ: 98000/88000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




