SSD Patriot P400 Lite 2TB P400LP2KGM28H
1 186,11 р.
1 146 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 3500/2700 МБайт/с, случайный доступ: 380000/540000 IOps
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Скорость последовательной записи | 2 700Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38Вт |
| Объём | 2 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 3.8мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 500Мбайт/с |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200TBW |
| Совместимость с PS5 | нет |
| DRAM-буфер | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 380 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 540 000IOps |
| Версия NVMe | 1.4 |
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 3500/2700 МБайт/с, случайный доступ: 380000/540000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка