SSD Kingston KC600 1TB SKC600MS/1024G
1 083,33 р.
1 046,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1 ТБ, mSATA, SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/520 МБайт/с, случайный доступ: 90000/80000 IOps
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kingston
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | mSATA |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 520Мбайт/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.08Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.4Вт |
| Объём | 1 ТБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 4.85мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 550Мбайт/с |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259 |
| Ресурс записи | 600TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80 000IOps |
1 ТБ, mSATA, SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/520 МБайт/с, случайный доступ: 90000/80000 IOps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

