SSD Kingston KC3000 512GB SKC3000S/512G
576,50 р.
557 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7000/3900 MBps, случайный доступ: 450000/900000 IOps, совместимость с PS5
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kingston
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 (NVMe) |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000ч |
| Скорость последовательной записи | 3 900МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.1Вт |
| Объём | 512 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | Клонирующее ПО |
| Толщина | 2.21мм |
| Охлаждение | есть |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 000МБ/с |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 400TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Средняя скорость случайного чтения | 450 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 900 000IOps |
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7000/3900 MBps, случайный доступ: 450000/900000 IOps, совместимость с PS5
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




