SSD Kingston A400 480GB SA400S37/480G
331,82 р.
320,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2.5", SATA 6Gbps, микросхемы NAND TLC, последовательный доступ: 500/450 MBps
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kingston
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Скорость последовательной записи | 450МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5Вт |
| Объём | 480ГБ |
| Толщина | 7мм |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
2.5", SATA 6Gbps, микросхемы NAND TLC, последовательный доступ: 500/450 MBps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


