SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]
Производитель:
Apacer
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.325Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.45Вт |
| Объём | 120 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 7мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Ресурс записи | 70TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Совместимость с PS5 | нет |
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1105167-500x500.jpg)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1105167-2-74x74.jpg)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1105167-3-74x74.jpg)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1105167-4-74x74.jpg)
![SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 120GB [AP120GAS340G]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1105167-5-74x74.jpg)