SSD Apacer AS2280P4 256GB AP256GAS2280P4-1
227,91 р.
220,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), контроллер Phison PS5013-E13, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 1800/1100 MBps
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Apacer
| Характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3) |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательной записи | 1 100МБ/с |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4Вт |
| Объём | 256 ГБ |
| Подсветка | нет |
| Толщина | 2.38мм |
| Охлаждение | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Скорость последовательного чтения | 1 800МБ/с |
| Контроллер | Phison PS5013-E13 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 200TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Адаптер 3.5" | нет |
M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), контроллер Phison PS5013-E13, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 1800/1100 MBps
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка