Соковыжималка Redmond (Редмонд) RJ-912S
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 22см |
| Комплектация | Насадка-теркаНасадка-шинковкаРезервуар для сокаРезервуар для жмыхаЩеточка для очисткиРуководство по эксплуатации |
| Высота | 46см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 200Вт (пиковая 580 Вт) |
| Регулировка скорости | 8 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.7л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 75мм |
| Прессовка мякоти | нет |
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 75 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
