Соковыжималка Redmond (Редмонд) J1405
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 20.8см |
| Ширина | 18.5см |
| Комплектация | толкатель; щеточка для очистки; стакан для сока; стакан для жмыха; руководство по эксплуатации; сервисная книжка; книга рецептов |
| Высота | 40см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.8л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.8л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 76мм |
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

