Соковыжималка Kitfort KT-1138
215,49 р.
208,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
800 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 74 мм, ёмкость для сока
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 20.8см |
| Высота | 41.8см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 74мм |
800 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 74 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




