Соковыжималка Kitfort KT-1116
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 26.5см |
| Высота | 33.8см |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.55л |
| Контейнер для мякоти | 1.4л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
600 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




