Соковыжималка Kitfort KT-1102-3
444,53 р.
429,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 14см |
| Высота | 42см |
| Конструкция | шнековая |
| Мощность | 150Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Регулировка скорости | нет |
| Емкость для сока | 0.8л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.8л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Диаметр отверстия для загрузки | 76мм |
| Прессовка мякоти | нет |
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 76 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка