Соковыжималка BQ J3000 (зеленый)
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 15.3см |
| Ширина | 12.2см |
| Высота | 24.1см |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 45Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Емкость для сока | 0.2л |
| Импульсный режим | нет |
| Отброс мякоти | нет |
45 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
