Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 35.6см |
| Комплектация | Соковыжималка, толкатель, контейнер для отходов, контейнер для сока, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Высота | 40.6см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1.1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | есть |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
1200 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
