Соковыжималка Bosch MES4010
707,01 р.
683,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1200 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 84 мм, ёмкость для сока
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 22.1см |
| Ширина | 32.2см |
| Высота | 42.5см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Регулировка скорости | 3 |
| Блокировка | (SafetyStop) |
| Емкость для сока | 1.5л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 84мм |
| Место для хранения шнура | есть |
1200 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 84 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




