Соковыжималка BBK JCS101
211,97 р.
204,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 75 мм, ёмкость для сока
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BBK
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 15см |
| Комплектация | толкатель; щетка для чистки |
| Высота | 45см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.7л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 75мм |
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 75 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка